Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

24.10 В Комсомольском районе двое молодых людей осуждены за угон автомобиля

Доказательства, собранные Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям Комсомольского района в возрасте 19-ти и 17-ти лет, обучающихся в одном из колледжей города Канаша. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Им назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч и 10 тысяч рублей соответственно.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 11 на 12 июля 2017 года в одном из сельских населенных пунктов Комсомольского района молодые люди угнали автомобиль ВАЗ-21104, воспользовавшись тем, что его двери были не заперты. После этого они покатались на этой машине по полю, проехав несколько километров, после чего выехали на асфальтированную дорогу, но вскоре автомобиль заглох. Он оставили его там и скрылись с места преступления, направившись домой.

Причастность осужденных к инкриминированному им деянию подтверждается их признательными показаниями, показаниями потерпевшего, а также свидетелей.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика