Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чествование трудовых династий

С утра на центральной площади п. Вурнары звучала музыка. В ожидании праздника собирались жители и гости поселка.  Праздник Весны и Труда состоялся при поистине майской погоде: светило яркое солнце и зеленела листва.

Сегодня чествовали лучшие династии людей труда, которые внесли достойный вклад в развитие экономики района. Заместитель главы администрации района Григорий Игнатьев отметил, что вурнарская земля богата добрыми делами и доблестными людьми. Район гордится людьми, которые все свои силы и знания отдавая любимому делу, передают эстафету в надежные руки своих детей. И у детей трудовых династий есть будущее. Григорий Григорьевич вручил представителям династий благодарственные письма главы администрации района.

Среди лучших династий района, есть такие семейные трудовые коллективы, чей общий стаж превышает 200 лет. Это династии Ефимовых, Устимовых  ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов».  А Дмитриевы - представители этого же предприятия района, проработавшие более 500 лет, сегодня участвуют в республиканском слете трудовых династий в г. Чебоксары.
Среди тружеников сельского хозяйства особо отмечена семья Фадеевых, 264 года отдавшая работе на родной земле. Все 7 детей Фадеева Ермолая Игнатьевича – главы династии трудятся в родном хозяйстве. 2 внука также пошли по стопам деда, выбрав профессию, востребованную в жизни.
      Своим трудолюбием люди труда снискали себе уважение и авторитет среди коллег и товарищей. Их нелегкий труд всегда оценивается по достоинству. Многие награждены орденами и медалями, отмечены Почетными грамотами района и республики. Так, Елизавета Макаровна – глава династии Тыкиных, всю жизнь отдавшая СХПК «Самолет», награждена медалями «За доблестный труд», орденами  «Ленина» и «Трудового Красного знамени», является лучшей свинаркой района.
    Для участников праздника выступали учащиеся школ, художественные коллективы предприятий и организаций района.
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика