Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

04.10 В Чебоксарском районе осужден местный житель, который забил до смерти свою престарелую односельчанку

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 55-летнему жителю деревни Таушкасы Чебоксарского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и Чебоксарским районным судом установлено, что днем 26 июня 2017 года злоумышленник, находясь в доме 70-летней односельчанки, в ходе ссоры с ней, возникшей из личных неприязненных отношений, жестоко избил ее, нанеся множество ударов руками по голове и другим частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени.

Ее тело через некоторое время в тот же день обнаружил сын, после чего сообщил об этом в правоохранительные органы.

Причастность осужденного к совершенному преступлению подтверждается его признательными показаниями, а также заключениями ряда проведенных по уголовному делу судебных экспертиз.  

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика