Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

29.09 В Вурнарском районе осужден водитель автопогрузчика, по чьей неосторожности работнику предприятия причинен тяжкий вред здоровью

Доказательства, собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему сортировщику с допуском управления автопогрузчиком предприятия по производству медной проволоки, расположенного в Вурнарском районе. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.

Следствием и судом установлено, что 11 января 2017 года в утреннее время осужденный, находясь на рабочем месте на участке линии подготовки сырья предприятия в пос. Вурнары, управляя погрузчиком марки «LIUGONG CPCD15», в нарушение требований действующих правил охраны труда и техники безопасности  

при производстве передним ходом маневра поворота не убедился в его безопасности, не проявил должной внимательности и предусмотрительности, вследствие чего совершил наезд задними колесами погрузчика на стоявшего рядом кладовщика-женщину, причинив ей травму правой нижней конечности в виде закрытого перелома костей и внутренней лодыжки правой стопы, которая квалифицируется как причинившая тяжкий вред здоровью. 

Вина осужденного в совершении инкриминированного ему деяния подтверждается показаниями потерпевшей, свидетелей, протоколом произведенного осмотра места происшествия, заключением назначенной и проведенной по уголовному делу судебно-медицинской экспертизы, подтвердившей выводы следствия относительно способа совершенного преступления и характера причиненных потерпевшей телесных повреждений, а также иными материалами уголовного дела и собранными по нему доказательствами. 

Кроме того, при вынесении приговора судом удовлетворен заявленный прокурором Вурнарского района в рамках расследования уголовного дела гражданский иск о взыскании с осужденного в пользу Российской Федерации в лице Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики суммы, затраченной на лечение потерпевшей. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика