Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

29.09 В Ядринском районе житель Нижегородской области признан виновным в покушении на изнасилование женщины, которую обещал подвезти

Доказательства, собранные Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю поселка Воротынец Нижегородской области, работавшему водителем на одном из местных предприятий. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Ему назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.  

Следствием и судом установлено, что вечером 25 апреля 2017 года осужденный, управляя малотоннажным грузовиком «ГАЗ Валдай» и следуя по автодороге М-7 «Волга» на территории Ядринского района, предложил подвезти 38-летнюю женщину, стоявшую около остановки общественного транспорта. Та согласилась. Через некоторое расстояние он остановил автомобиль и предложил пассажирке вступить с ним в половую связь, на что та ответила категорическим отказом и под предлогом сходить в туалет вышла из машины и убежала в лесопосадку. Подождав ее около 30 минут, злоумышленник направился на ее поиски, но не нашел и поехал дальше. Обнаружив ее на другой автобусной остановке, он остановился и с силой затащил ее в салон своего автомобиля, нанес ей несколько ударов кулаком по голове и заблокировал двери так, чтобы потерпевшая не смогла убежать. Затем он отъехал на некоторое расстояние, а затем избил женщину, причинив переломы двух ребер, а также схватил ее за волосы и ударил лицом о панель машины, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и пытался изнасиловать, однако не смог довести свои преступные действия до конца вследствие активного сопротивления потерпевшей.

Причастность осужденного к совершению инкриминированных ему преступных деяний подтверждается показаниями потерпевшей, свидетелей, заключениями назначенных и проведенных по делу медицинской и трасологической судебных экспертиз, подтвердивших выводы следствия относительно способа совершенных преступлений и характера причиненных потерпевшей телесных повреждений.  

 Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика