Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Конкурс детских рисунков "Пусть всегда будет мама!"

В последнее воскресенье ноября в России отмечается "День матери". Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот праздник  занимает особое место, ведь мама - самый дорогой и близкий человек для каждого из нас.

И в честь "Дня матери" отдел ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики объявляет конкурс детских рисунков "Пусть всегда будет мама!" среди детей от 6 до 14 лет.

Работы принимаются в период с 25 сентября по 07 ноября 2017 года в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики, по адресу: пгт Вурнары, ул. Советская, д.36.

Для участия предлагается представить один рисунок, выполненный  на бумаге формата А4, исполненный в свободной технике (акварель, тушь, карандаш и т.д.),  без помощи взрослых.

Рисунки, представленные на конкурс, должны быть подписаны с обратной стороны: авторское название рисунка, фамилия, имя, возраст конкурсанта, адрес, телефон.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные призы на мероприятии, посвященном Дню матери, 24 ноября 2017 года в торжественном зале регистраций отдела ЗАГС.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района по адресу пгт Вурнары, ул. Советская, д.36 или позвонив по телефону 2-51-82, а также в положении к конкурсу на сайте Вурнарского района.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика