Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

18.09 В Чебоксарах вынесен приговор по уголовному делу о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, в результате чего работник лишился четырех пальцев руки

Доказательства, собранные следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора машинисту сваебойной установки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Следствием и Ленинским районным судом города Чебоксары установлено, что 10 февраля 2017 года во время забивки бетонных свай на объекте строительства многоквартирного жилого дома по улице Ленинского комсомола в городе Чебоксары осужденный по своей неосторожности привел в движение механизм поднятия гидромолота сваебойной установки, когда на гусенице этого технического средства находился другой 36-летний работник, в результате чего правую кисть последнего зажало между металлическим канатом и роликовым блоком. Это повлекло отрыв четырех пальцев руки потерпевшего, что расценивается как тяжкий вред здоровью.

В целях установления объективной истины по уголовному делу на указанном предприятии была изъята вся необходимая документация, касающаяся соблюдения правил охраны труда и техники безопасности. Результаты проведенной по уголовному делу судебно-медицинской экспертизы подтвердили выводы следствия относительно характера, тяжести, а также механизма образования полученных потерпевшим телесным повреждений. По результатам расследования уголовного дела следователем внесено представление в адрес руководства организации, где работает осужденный, с требованием о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика