Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

28.08 В Ядринском районе устанавливаются обстоятельства гибели на местном озере жительницы Аликовского района

Днем 24 августа 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели на озере Сергач, расположенном у города Ядрина, 46-летней женщины. По данному факту Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из ее материалов, утром 24 августа 2017 года она в компании своих родственников и знакомых пришла на указанный водоем на рыбалку и уснула на берегу. В это время все остальные ушли рыбачить на другой берег. Спустя некоторое время женщина проснулась и решила в одежде переплыть озеро, ширина которого составляет около 60-ти метров. Доплыв до середины водоема, она обессилела, стала тонуть и звать на помощь. Двое мужчин из ее компании бросились ей помогать. Они вытащили ее из водоема, стали оказывать ей первую помощь, однако несмотря на это еще до прибытия врачей скорой медицинской помощи женщина скончалась, наглотавшись воды.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Каких-либо травм, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере его смерти, на его теле не обнаружено. В целях установления причины смерти погибшей назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика