Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

28.08 Бывший первый заместитель главы администрации Батыревского района осужден за использование заведомо подложного документа при трудоустройстве

Доказательства, собранные Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему первому заместителю главы администрации Батыревского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование подложного документа). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Следствием и судом установлено, что в декабре 2015 года в Батыревском районе злоумышленник использовал поддельный диплом о высшем образовании, который приобрел в 2011 году через Интернет, при трудоустройстве на должность первого заместителя администрации Батыревского района, хотя высшего профессионального образования он фактически не имеет. Указанный факт был выявлен в ходе проверки, проведенной органами прокуратуры.

Причастность осужденного к инкриминированному ему преступлению подтверждается его признательными показаниями, показаниями свидетелей, а также другими материалами уголовного дела, в том числе: сведениями, представленными вузом, о том, что осужденный там никогда не обучался.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика