Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

25.08 В Чебоксарах местный житель осужден за нарушение неприкосновенности частной жизни своей бывшей девушки

Доказательства, собранные следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 29-летнему безработному местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия). Ему назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ.

Следствием и судом установлено, что в марте 2017 года злоумышленник, находясь у себя дома в городе Чебоксары, испытывая личную неприязнь к своей бывшей девушке, создал от ее имени аккаунт в одной из социальных сетей в Интернете, где без ее согласия выложил в открытый доступ видеозапись частного характера с ее участием.

Причастность осужденного к инкриминированному ему деянию подтверждается его признательными показаниями, данными в ходе предварительного следствия, показаниями потерпевшей и свидетелей.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика