Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

23.08 В Чебоксарском районе руководитель коммерческой организации подозревается в длительной невыплате заработной платы своему бывшему работнику

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из коммерческих организаций, расположенных в Чебоксарском районе. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев подряд).

По версии следствия, в Чебоксарском районе подозреваемый с декабря 2016 по 1 августа 2017 года не обеспечил выплату своему работнику, уволившемуся в феврале 2017 года, заработную плату на общую сумму свыше 124 тысяч рублей, хотя в действительности реальная возможность для этого была. 01 августа 2017 года он погасил часть возникшей задолженности по зарплате перед потерпевшим в размере 77 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По уголовному делу изъята необходимая документация, касающаяся хозяйственной деятельности организации. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователем подозреваемому разъяснено право добровольного погашения всей имеющейся задолженности по заработной плате и заглаживания таким образом причиненного потерпевшему материального вреда, поскольку в таком случае у руководителя фирмы появится возможность ходатайствовать о прекращении уголовного дела в отношении него и применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, так как это не повлечет судимости.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика