Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

16.08 В Новочебоксарске осужден местный житель, который при задержании за мелкое хулиганство укусил патрульного до крови за палец

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Следствием и Новочебоксарским городским судом установлено, что вечером 21 мая 2017 года в городе Новочебоксарске патрульные доставили мужчину за мелкое хулиганство в стационарный пункт полиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности. Там нарушитель, недовольный правомерными действиями сотрудников правоохранительных органов, укусил одного из них за палец, сжав зубы так, что у пострадавшего в результате пошла кровь. Тем не менее противоправные действия злоумышленника были пресечены.

Причастность осужденного к совершенному преступлению подтверждается его признательными показаниями, показаниями пострадавшего сотрудника правоохранительных органов, свидетелей, а также заключением проведенной по уголовному делу судебно-медицинской экспертизы. Злоумышленник, кроме привлечения к уголовной ответственности за применение насилия в отношении представителя власти, также привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному распоряжению сотрудника органов внутренних дел (ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ).

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика