Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

11.08 На жительницу Алатыря, обвинявшуюся в незаконном обороте стеклоомывающей жидкости, содержащей метанол, наложен судебный штраф

Доказательства, собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для установления фактам совершения 39-летней жительницей города Алатыря преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (незаконный оборот товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). 

Следствием и Алатырским районным судом установлено, что в городе Алатыре обвиняемая, являясь старшим продавцом магазина автотоваров, принадлежащего ее супругу, была письменно предупреждена о недопустимости торговли незамерзающей стеклоомывающей жидкостью под названием «Snow Road», поскольку ее свободная реализация запрещена, так как она содержит в своем составе ядовитое вещество – метиловый спирт, а его не должно быть и в средствах по уходу за автотранспортом. Однако, несмотря на предупреждение и запрет, 04 апреля 2017 года женщина реализовала одну пятилитровую емкость с указанной жидкостью. В последующем из незаконного оборота было изъято еще три пятилитровых аналогичных емкостей, которые ранее были приобретены в неустановленном месте без надлежащего оформления товаросопроводительной документации и выставлены на продажу в этой торговой точке.

Обвиняемая привлекалась к уголовной ответственности впервые, ей инкриминировалось преступление небольшой тяжести, она свою вину в полном объеме признала. В связи с этим уголовное дело в отношении нее судом прекращено с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Факты противоправной деятельности обвиняемой выявлены в результате оперативного взаимодействия следователей СК России и сотрудников органов внутренних дел.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика