Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

03.08 В Алатыре бывший директор коммерческой организации осужден за махинации при трудоустройстве инвалида

Доказательства, собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору одной из коммерческих организаций, расположенных в городе Алатыре. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное с использованием служебного положения). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей. Кроме того, судом с него в пользу потерпевшей стороны взыскана сумма причиненного материального ущерба в размере 50 тысяч рублей.

Следствием и Алатырским районным судом установлено, что в мае 2011 года в городе Алатыре злоумышленник, зная о возможности предоставления средств из бюджета Чувашской Республики на реализацию  мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, заключил от имени возглавляемой организации с местным центром занятости населения договор, в соответствии с которым обязался принять на работу инвалида и оснастить для него рабочее место, а центр занятости, в свою очередь, обязался предоставить субсидию на понесенные в связи с этим расходы в установленном размере. Затем директор принял на работу инвалида третьей группы, после чего представил в центр занятости населения фиктивные документы о тратах на общую сумму свыше 50,5 тысяч рублей, якобы понесенных для обустройства его рабочего места. После этого на счет возглавляемой им организации было перечислено 50 тысяч рублей. В результате бюджету Чувашской Республики был причинен ущерб на указанную сумму.

Факт противоправной деятельности осужденного выявлен в результате оперативного взаимодействия следователей СК России и сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела межмуниципального отдела МВД России «Алатырский».

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика