Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

03.08 В Чувашской Республике на основании вступивших в законную силу приговоров уничтожено около 650 игровых автоматов и другая техника, изъятые по уголовным делам о незаконном игорном бизнесе

Во исполнение вступивших в законную силу приговоров Московского районного суда города Чебоксары, вынесенных в декабре 2016 и феврале 2017 года по уголовным делам о незаконном игорном бизнесе, сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике приняты меры по уничтожению 649-ти игровых автоматов, 1378-ми игровых плат, 23-х мониторов, 92-х системных блоков, бильярдных столов и столов для игры в покер, а также различных комплектующих и другого имущества, которые использовались осужденными для организации незаконного игорного бизнеса и были изъяты по двум уголовным делам, возбужденным по этим уголовным делам.

Указанные предметы уничтожались путем прессования, дробления и сожжения в специализированной организации.

Виновными в незаконной организации и проведении азартных игр по указанным уголовным делам признаны 11 человек в возрасте от 28-ми до 39-ти лет. Согласно вступившим в законную силу приговорам, они организовали в городе Чебоксары 24 незаконных игорных заведения, которые оборудовали вышеуказанными игровыми автоматами и компьютерной техникой. Всеми ими благодаря этой противоправной деятельности был незаконно извлечен доход на общую сумму свыше 355 миллионов рублей. Все осужденные приговорены к реальному лишению свободы на срок от 2,5 до 3,5 лет со штрафами в размере от 250 тысяч до 800 тысяч рублей.

Следует отметить, что в 2017 году следователями СУ СКР по Чувашии возбуждено четыре уголовных дела о незаконном игорном бизнесе, завершено расследование шести таких дел, а судами рассмотрено восемь дел (в том числе и направленные в суды ранее) в отношении 11-ти человек. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика