Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

21.07 В Ядринском районе местный житель осужден за жестокое обращение со своим несовершеннолетним пасынком

Доказательства, собранные Ядринским межрайонный следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 39-летнему местному жителю, не имеющему постоянного места работы. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ и ст. 156 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего и неисполнение обязанностей по ее воспитанию, соединенное с жестоким обращением с ним).

Следствием и Ядринским районным судом установлено, что летом 2016 и в феврале 2017 года в одном из сельских населенных пунктов Ядринского района злоумышленник по месту своего жительства из личных неприязненных отношений устраивал ссоры на бытовой почве со своим несовершеннолетним пасынком, в ходе которых неоднократно наносил ему побои, в том числе обрывком веревки

Причастность осужденного к инкриминированным ему деяниям подтверждается его признательными показаниями, а также показаниями потерпевшей и ряда свидетелей. Свою вину злоумышленник в полном объеме признала, по его ходатайству уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы условно.

Приговор суда вступил в законную силу.

Кроме того, по результатам расследования уголовного дела следователем в сельское поселение, на территории которого проживает указанная семья, и органы внутренних дел внесено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению указанных преступлений.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика