Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

20.07 В Цивильском районе проводится проверка по факту смерти местного жителя в пруду

Около 21 часа 17 июля 2017 года в правоохранительные органы Цивильского района поступило сообщение о том, что в пруду у деревни Орбаши Цивильского района утогнул 36-летний житель этого населенного пункта. Тело погибшего было извлечено из воды около 10 часов 30 минут 18 июля 2017 года. По данному факту Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Со слов очевидца происшествия, мужчина хотел переплыть пруд, однако у него не хватило сил и он начал тонуть. Тот бросился ему на помощь, однако не смог ему помочь: тот захлебнулся и ушел под воду.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В целях восстановления объективной картины произошедшего, в том числе установления причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика