Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

19.06 В Чебоксарах перед судом предстанет девушка, обвиняемая в ограблении подростка

Следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия). 

По версии следствия, 20 февраля 2017 года в городе Чебоксары обвиняемая устроила ссору с 16-летним знакомым, в ходе которой избила его и потребовала передать ему вначале кепку, а потом толстовку, что тот и вынужден был сделать. Спустя некоторое время она забрала у него сотовый телефон и потребовала за его возврат 500 рублей. Потерпевший, опасаясь дальнейших побоев, передал ей эти денежные средства, после чего злоумышленница вернула ему мобильник.

Причастность обвиняемой к инкриминируемому ей деянию подтверждается показаниями потерпевшего, свидетелей, а также заключением проведенной по уголовному делу судебно-медицинской экспертизы. По результатам расследования уголовного дела в органы внутренних дел внесено представление, в котором обращено внимание на необходимость повышения эффективности работы по предупреждению преступлений, поскольку обвиняемая ранее состояла там на профилактическом учете. Весь причиненный потерпевшему ущерб возмещен в полном объеме.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Калининский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика