Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

19.06 В Чебоксарах местный житель подозревается в убийстве четырехлетней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого, не работающего, 25-летнего жителя города Чебоксары, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней, заведомо для виновного находящейся в беспомощном состоянии).

По версии следствия, 16.06.2017 около 23 часов подозреваемый, находясь по месту жительства своей знакомой в одной из квартир дома по ул. Альгешевской г. Чебоксары,  во время употребления совместно с последней и ранее знакомым 38-летним мужчиной, прибывшим туда с 4-летней дочерью, спиртных напитков, будучи недовольным поведением и плачем малолетней девочки, из личной неприязни к ней и ее отцу, который вышел из квартиры на улицу, нанес ей несколько ударов руками и ногами по голове и туловищу, причинив телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном он не отрицает. Проведен тщательный осмотр места происшествия, выявлены и изъяты следы преступления, которые направлены на соответствующие исследования. Назначен ряд необходимых судебных экспертиз, в том числе: медицинские, генетическая и дактилоскопическая. Допрошены хозяйка квартиры, отец девочки, жильцы дома, где было совершено преступление, проводятся иные необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела, ход которого находится на особом контроле у руководства следственного управления СК России по Чувашской Республике, продолжается.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика