Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

24.04 В Канашском районе проводится проверка по факту смерти мужчины в сельском пруду

18 апреля 2017 года в правоохранительные органы Канашского района поступило сообщение об обнаружении в пруду на расстоянии около одного метра от берега в селе Янгличи тела 59-летнего местного жителя. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из материалов проверки, вечером 15 апреля 2017 года мужчина находился в гостях у своей сестры, которая проживала в этом же населенном пункте, где помылся в бане. После этого он ушел домой, и его путь пролегал мимо указанного водоема. Поскольку 16 апреля 2017 года дома его не оказалось, родственники стали его искать, однако сразу найти  его тело не удалось.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия, в том числе в целях экспертного установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, мужчина упал в воду и утонул. Каких-либо повреждений на теле погибшего, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере его смерти, не имеется. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика