Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

05.04 В Шумерле осужден депутат сельского поселения, который, будучи лишенным права управления транспортными средствами, вновь нарушил правила дорожного движения

Доказательства, собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора депутату собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). Ему назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ. Кроме того, он на 2 года лишен права управления транспортным средством.

Следствием и судом установлено, что в городе Шумерля злоумышленник ранее был подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 8 месяцев за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее 13 ноября 2016 года, когда он был вновь задержан сотрудниками ГИБДД по подозрению в совершении аналогичного правонарушения и отстранен от управления транспортным средством, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Вину осужденного к инкриминированному ему преступлению неопровержимо подтвердили приобщенная к материалам уголовного дела документация, подтверждающая факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за что он был привлечен к административной ответственности ранее, а также показания свидетелей.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика