Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

17.03 В Батыревском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на убийство престарелой матери своей сожительницы

Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). 

По версии следствия, около 15 часов 13 ноября 2016 года в деревне Татмыш-Югелево Батыревского района обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе домохозяйства своей сожительницы, устроил ссору с ее 75-летней матерью, в ходе которой нанес ей шесть ударов ножом в область живота и грудной клетки, причинив тяжкий вред здоровью. Однако он не смог довести до конца свои действия, направленные на убийство потерпевшей, так как во время нанесения ударов ножом его клинок погнулся, после чего злоумышленник скрылся с места преступления. Раненую женщину увидела соседка, которая сообщила ее дочери о произошедшем, и та вызвала скорую помощь, после чего потерпевшая была госпитализирована.

Причастность обвиняемого к совершенному преступлению, несмотря на непризнание им своей вины, подтверждается заключениями ряда проведенных по уголовному делу судебных экспертиз, в том числе: медицинских и медико-криминалистической, а также показаниями потерпевшей и свидетелей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Батыревский районный суд для рассмотрения по существу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика