Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

13.03 В Новочебоксарске перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве своего сына

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, утром 20 декабря 2016 года в городе Новочебоксарске обвиняемая, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей из личных неприязненных отношений, со своим 36-летним сыном нанесла ему один целенаправленный удар  ножом в область сердца и легкого. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

Вина обвиняемой подтверждается ее признательными показаниями, а также показаниями свидетелей, заключениями целого ряда судебных экспертиз, в том числе: медицинских, биологической, медико-криминалистической и дактилоскопической. Согласно результатам проведенной судебно-психиатрической экспертизы оснований для признания ее невменяемой не установлено. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика