Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

13.03 В Чебоксарах на местного жителя, организовавшего незаконный игорный бизнес, наложен судебный штраф

Доказательства, собранные следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для установления факта совершения 32-летним официально не трудоустроенным местным жителем преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).  

Следствием и судом установлено, что с февраля по апрель 2016 года, пока его противоправные действия не были пресечены сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по городу Чебоксары, подозреваемый организовал незаконный игорный бизнес в подвальном помещении в одном из домов по улице Ленинского Комсомола в городе Чебоксары, где проводил азартные игры с использованием компьютерного оборудования.

Следует отметить, что в целях конспирации деятельности подпольного игорного салона и избежания ответственности за организацию теневого бизнеса договор аренды помещения был заключен по копии паспорта совершенно постороннего человека, который ранее подозреваемый нашел на улице.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий изъято 10 единиц компьютерной техники, использовавшейся для организации незаконного игорного бизнеса.

Поскольку подозреваемый привлекался к уголовной ответственности впервые, ему инкриминировалось совершение преступления небольшой тяжести, он полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся, в соответствии с изменениями, внесенными в июле 2016 года в уголовное и уголовно-процессуальное законодательство Российской Федерации, он освобожден судом от уголовной ответственности, а уголовное дело в отношении него прекращено с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика