Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

09.03 В Красночетайском районе осужден местный житель, забивший до смерти своего старшего брата

Доказательства, собранные Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему безработному жителю деревни Питишево Красночетайского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и Ядринским районным судом установлено, что 22 ноября 2016 года сельчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме у своего 55-летнего брата в вышеуказанном населенном пункте, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений жестоко избил его, нанеся множество ударов руками и ногами, обутыми в сапоги, по голове и другим частям тела, причинив переломы 12-ти ребер, повреждения внутренних органов и другие телесные повреждения. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Как следует из материалов уголовного дела, злоумышленник забил своего старшего брата до смерти, поскольку тот выгонял его из своего дома.

В целях установления всех обстоятельств произошедшего по уголовному делу назначен и проведен ряд судебных экспертиз, в том числе: две медицинских, четыре биологические и дактилоскопическая.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика