Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

09.03 В Алатырском районе устанавливаются обстоятельства гибели пенсионера при пожаре

Утром 08 марта 2017 года в частном одноэтажном деревянном жилом доме, расположенном в селе Ахматово Алатырского района, произошло возгорание, в результате чего погиб 76-летний частично парализованный хозяин жилища. По данному факту Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Огонь обнаружил брат погибшего, который ежедневно приходил его навещать. Следователями проверяется версия возникновения пожара в результате неосторожного обращения с огнем при курении. По предварительным данным, очаг возгорания находился в кровати, а смерть погибшего наступила вследствие отравления угарным газом. Его тело было обнаружено на выходе из спальни. На данный момент каких-либо данных, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере его смерти, не имеется.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В целях восстановления объективной картины произошедшего назначены пожаро-технические и медицинские судебные экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика