Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

06.03 В Чебоксарах задержан подозреваемый в убийстве молодого человека и покушение на убийство его друга

Рано утром 3 марта 2017 года в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение об убийстве 19-летнего молодого человека, а также о ранении его 21-летнего друга. По данному факту следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30 - п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого, а затем и его местонахождение. Им оказался 40-летний житель города Чебоксары, не имеющий постоянного места работы, ранее судимый за преступления, связанные с хищениями чужого имущества. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 марта 2017 года у одного из кафе, расположенных в Новоюжном районе города Чебоксары, между подозреваемым и потерпевшими произошла ссора перешедшая в потасовку, которая прекратилась после вмешательства их общего знакомого, с которым они все вместе до этого употребляли спиртное в указанном заведении. После этого все разошлись. Через некоторое время подозреваемый направился в квартиру к своему знакомому: у него дома при этом находились те самые молодые люди, с которыми ранее он повздорил. В ходе вновь возникшей потасовки злоумышленник нанес один удар ножом в область грудной клетки 19-летнему молодому человеку, в результате чего тот скончался на месте происшествия, а также его 21-летнему другу – в брюшную полость. Последний был госпитализирован, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, в том числе: назначены медицинские, дактилоскопические судебные экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика