Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

03.03 В Чебоксарах перед судом предстанет местный житель, применивший насилие в отношении двух сотрудников полиции и угрожавший ножницами следователю СК России

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего безработного местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти и угроза применения такого насилия).

По версии следствия, утром 16 декабря 2016 года в городе Чебоксары обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения зашел в отдел полиции №3 городского управления МВД. В ответ на требования сотрудников органов внутренних дел покинуть помещение указанного отдела злоумышленник нанес множество ударов руками и ногами одному полицейскому, в том числе в область головы, а другому с силой сжал его руку. В результате обоим пострадавшим правоохранителям были причинены кровоподтеки.

Когда по данному факту в отношении обвиняемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, и тот был доставлен в следственный отдел по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, в ходе проведения с ним следственных действий злоумышленник схватил канцелярские ножницы и стал угрожать ими следователю указанного подразделения СК России. Тем не менее его противоправные действия были пресечены.

Факт совершения обвиняемым указанных преступлений подтверждается заключениями судебно-медицинских экспертиз, проведенных в отношении пострадавших полицейских, его показаниями, показаниями ряда свидетелей, а также другими материалами уголовного дела. Согласно результатам проведенной судебно-психиатрической экспертизы оснований для признания обвиняемого невменяемым не установлено. Свою вину он полностью признал, ходатайствовал об особом порядке рассмотрения уголовного дела в суде.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Калининский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика