Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

10.02 В Чебоксарах местный житель подозревается в незаконном приобретении специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации

Следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный сбыт специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации).

По версии следствия, в городе Чебоксары подозреваемый в отсутствие специального разрешения заказал через Интернет шариковую ручку со встроенной видеокамерой, обеспечивающей возможность скрытой видеозаписи. Указанная ручка является специальным техническим средством, предназначенным для негласного получения информации, по признаку камуфлирования под предмет иного функционального назначения. Их оборот на территории Российской Федерации ограничен. 06 декабря 2016 года он получил посылку с заказом на почте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление происхождения указанного товара, а также всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о назначении необходимых судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Факт противоправной деятельности подозреваемой выявлен сотрудниками управления ФСБ России по Чувашской Республике

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика