Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

09.02 В Чебоксарах возбуждено уголовное дело по факту несвоевременной выплаты заработной платы сотрудникам ГУП «Чувашавтотранс»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), по факту несвоевременной выплаты заработной платы в ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс».

В настоящее время проводятся комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе: по изъятию необходимой бухгалтерской документации, а также иной информации, касающейся движения денежных средств на предприятии. Решается вопрос о назначении необходимых судебных экспертиз. Устанавливается сумма причиненного ущерба, а также конкретное число работников предприятия и его территориальных подразделений, которым не была своевременно выплачена заработная плата.

Следствие проверяет, имело ли предприятие возможность своевременно выплачивать своим работникам заработную плату. В ходе следствия будет дана надлежащая правовая оценка действиям его руководства, а также будут приняты меры по возмещению всего причиненного работникам ущерба.

Расследование уголовного дела продолжается.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика