Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

09.02 Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Новочебоксарска, который не явился по боевой повестке в военкомат для отправки в войска для прохождения военной службы

Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, не имеющего постоянного места работы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

По версии следствия, в городе Новочебоксарске молодой человек был признан годным к прохождению военной службы и какими-либо законными основаниями для освобождения от нее не располагал. Однако, получив боевую повестку для отправки к месту прохождения военной службы на 12 декабря 2016 года, на Республиканский сборный пункт он без уважительных причин не явился ни в тот, ни в другие дни. Тем самым он уклонился от ее прохождения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В частности к материалам уголовного дела приобщена необходимая документация из органов Военного комиссариата Чувашской Республики, свидетельствующая об уклонении подозреваемого от призыва на военную службу, по этим обстоятельствам допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика