Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

02.02 В Чебоксарах руководитель коммерческой организации подозревается в длительной невыплате заработной платы

Следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено два уголовных дела в отношении генерального директора одной из местных коммерческих организаций. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1 и 2 ст. 145.1 УК РФ (частичная и полная невыплата заработной платы свыше трех и двух месяцев подряд).

По версии следствия, в городе Чебоксары с июня по декабрь 2016 года подозреваемый своевременно не выплатил двум своим работникам заработную плату на общую сумму свыше 82 тысяч рублей, имея для этого реальную возможность.

Вся задолженность по заработной плате перед потерпевшими подозреваемым в настоящее время полностью погашена, однако это обстоятельство может быть расценено лишь как обстоятельство, смягчающее наказание.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По уголовному делу изъята вся необходимая документация, касающаяся хозяйственной деятельности организации. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных органами прокуратуры.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика