Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01.02 В Чувашии устанавливаются обстоятельства смерти еще троих человек, скончавшихся, по предварительным данным, от переохлаждения организма

По данным фактам следственными органами СУ СКР по Чувашии проводятся доследственные проверки. 

Так, днем 31 января 2017 года на тропинке в лесу на расстоянии около 3 километров от поселка Первомайский Алатырского района было обнаружено тело 76-летней сельчанки, проживавшей в этом населенном пункте. Вечером 30 января 2017 года она ушла от своего сына, который проживал в этом же поселке, домой, однако, по всей видимости, сбилась с пути и заплутала.

Около 21 часа 30 января 2017 года в городе Чебоксары в гаражном боксе, расположенном в гаражно-строительном кооперативе неподалеку от Лакреевского леса, было обнаружено тело 30-летнего молодого человека. Гаражный бокс он арендовал вместе со своим другом, который и обнаружил его. Дверь в гараж была закрыта изнутри.

Кроме того, днем 30 января 2017 года в деревне Нижарово Янтиковского района на расстоянии около 40-ка метров от своего дома под снегом рядом с кучей деревянных брусьев было обнаружено тело 55-летней сельчанки, которая ушла из дома 30 декабря 2016 года.

По предварительным данным, все погибшие скончались от общего переохлаждения организма. О том, что они скончались в результате экстремального воздействия холода, свидетельствуют объективные данные проведенного осмотра мест происшествий и их тел. Каких-либо травм, а также иных признаков, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере их смерти, не имеется.

По всем указанным фактам проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причин смерти умерших назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика