Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01.02 В Канашском районе местный житель в поисках своей супруги проник в чужой дом и лег там спать

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

По версии следствия, вечером 11 октября 2016 года обвиняемый приехал из города Канаша в деревню Новое Урюмово Канашского района по просьбе своей супруги, которая находилась, там у своей подруги, чтобы забрать ее домой, но по дороге распил спиртное. В результате он опьянел и незаконно проник в чужой дом, взломав запорное устройство двери, и там же уснул. Проснувшись утром следующего дня, он ушел оттуда искать свою жену дальше, однако так и не смог найти дом, в котором проживала ее подруга. По дороге он встретил своего знакомого, с которым на автомобиле уехал домой в город Канаш. Его жена добиралась до дома из деревни самостоятельно.

Свою вину обвиняемый признал в полном объеме. Факт его противоправных действий также подтвержден показаниями ряда свидетелей, а также владелицы дома, в который незаконно проник обвиняемый.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика