Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

01.02 В Новочебоксарске устанавливаются обстоятельства получения множественных ожогов тела сотрудницей одного из промышленных предприятий

Утром 01 февраля 2017 года на территории одного из промышленных предприятий города Новочебоксарска после забора проб бетона в пропарочной камере 41-летняя лаборант упала в нишу камеры, где находилась вода температурой около 100° С. В результате ей были причинены ожоги около 45 процентов поверхности тела. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Женщине помогли выбраться из воды другие работники предприятия, услышав ее крики. Она госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, с целью установления  тяжести причиненного ей вреда здоровью назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будет дана правовая оценка вопросам исполнения требований законодательства об охране труда и техники безопасности в указанной организации, а также будут приняты меры по установлению причин и условий, в результате которых указанное происшествие имело место. Для этих целей к проверке привлечены специалисты Государственной инспекции труда в Чувашской Республике. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика