Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

23.01 В Красноармейском районе местный житель осужден за убийство своего односельчанина при помощи самодельного раскладного ножа

Доказательства, собранные Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему жителю деревни Досаево Красноармейского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему назначено наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием колонии строгого режима.

Следствием и Красноармейским районным судом установлено, что 08 августа 2016 года злоумышленник, находясь в гостях у своего 44-летнего односельчанина в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей между ними на почве личных неприязненных отношений в ходе совместного распития спиртных напитков, нанес ему не менее 15-ти ударов самодельным раскладным ножом в область шеи, грудной клетки и живота, а также по другим частям тела. В результате от возникшей обильной кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени. Осужденный, в свою очередь, после содеянного направился к себе домой, где лег спать, однако вскоре его разбудили сотрудники правоохранительных органов. Он был задержан, и по ходатайству следователя судом на время предварительного следствия в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Причастность осужденного к совершенному преступлению подтвердили заключения ряда судебных экспертиз, в том числе: медицинской, медико-криминалистических и биологических. Также в отношении него проведена судебно-психиатрическая экспертиза, согласно результатам которой установлено, что он в момент инкриминируемого ему преступления и в настоящее время мог и может осознавать фактические характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Оснований для признания его невменяемым не установлено. 

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика