Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

30.01 В Чувашии устанавливаются обстоятельства гибели брата и сестры - в результате отравления угарным газом, а еще троих человек – от переохлаждения организма

По данным фактам следственными органами СУ СКР по Чувашии проводятся доследственные проверки. 

Так, утром 28 января 2017 года поступило сообщение об обнаружении в гаражном боксе, расположенном в гаражно-строительном кооперативе по улице Осипова в городе Чебоксары, тел 41-летнего мужчины и его 50-летней сестры в положении сидя на водительском и переднем пассажирском сиденьях соответственно в находившемся там автомобиле ВАЗ-2115. Их обнаружил отец. Ключи от машины при этом были в замке зажигания в положении «включено». В ходе осмотра места происшествия было установлено, что к глушителю автомобиля был прикреплен шланг, обмотанный на месте стыка тряпкой, который был подведен к вентиляционному отверстию в стене гаража. По предварительным данным, в результате негерметичного подсоединения шланга к глушителю продукты сгорания газа попали внутрь помещения гаража, что и повлекло смерть находившихся там мужчины и женщины. Предположительно, они скончались в результате отравления угарным газом.

Следователи также устанавливают обстоятельств смерти трех человек, которые, по предварительным данным, скончались от общего переохлаждения организма.

Так, утром 28 января 2017 года в деревне Кушниково Мариинско-Посадского района было обнаружено тело 56-летнего жителя города Новочебоксарска, который приехал туда накануне вечером на такси. По имеющейся информации, в этом сельском населенном пункте проживала мать его бывшей супруги. Тело мужчины было обнаружено на расстоянии около 40-ка метров от ее дома.

Днем 27 января 2017 года в поле на расстоянии около 400 метров от своего дома было обнаружено припорошенное снегом тело 48-летней жительницы деревни Айбечи Ибресинского района. Со слов ее супруга, который ее и обнаружил, 24 января 2017 года она ушла на ферму. Выяснилось, что оттуда ушла около 20 часов того же дня, но, по всей видимости, сбилась с дороги.

Кроме того, утром 25 января 2017 года в деревне Сургут-Торбиково Вурнарского района в нескольких метрах от своего дома было обнаружено тело 62-летней сельчанки.

В настоящее время проверяется информация о том, что все погибшие от общего переохлаждения организма могли находиться в состоянии алкогольного опьянения. О том, что они скончались в результате воздействия холода, свидетельствуют объективные данные проведенного осмотра мест происшествий и их тел. Каких-либо травм, а также иных признаков, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере их смерти, не имеется.

По всем указанным фактам проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причин смерти умерших назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика