Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

27.01 В Чебоксарах возбуждено уголовное дело по факту обрушения стен административного здания по улице Гражданской

10 ноября 2016 года произошло обрушение конструкции внешних стен административного здания, принадлежащего Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» вследствие просадки торцевой стены. В результате собственнику здания был причинен ущерб на общую сумму свыше 2 миллионов 800 тысяч рублей. По данному факту следственным отделом по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее причинение крупного ущерба).

По версии следствия, указанное происшествие имело место вследствие нарушения действующих строительных норм и правил со стороны сотрудников подрядной организации, которые не провели необходимых мероприятий по выполнению работ на аварийных и открытых фундаментах.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. К материалам дела приобщено экспертное заключение, проведенное коммерческой организацией по запросу собственника пострадавшего здания. В рамках уголовного дела назначена судебная строительно-техническая экспертиза. Устанавливается конкретное лицо, по чьей вине стало возможно произошедшее. Допрашиваются представители подрядной организации. а также работники, выполнявшие работы непосредственно на объекте. В ходе следствия будут приняты меры по установлению причин и условий, способствовавших совершению указанного преступления. Также в ходе следствия будет дана правовая оценка деятельности контрольно-надзорных органов. Расследование уголовного дела продолжается.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика