Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

27.01 В Чебоксарах осужден молодой человек, изнасиловавший горожанку, которая разбудила его, увидев спящим на улице на холоде

Доказательства, собранные следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и Ленинским районным судом города Чебоксары установлено, что около 3 часов ночи 27 ноября 2016 года в городе Чебоксары 26-летняя потерпевшая возвращалась домой и увидела возле своего подъезда спящего на улице незнакомого молодого человека. Она разбудила его, так как опасалась, что тот мог замерзнуть. Когда тот проснулся, он неожиданно нанес девушке удар кулаком в подбородок, после чего та попыталась скрыться от него в подъезде, однако он догнал ее, ударил в глаз и рассек бровь, после чего, угрожая убийством, изнасиловал ее на лестничной площадке. После этого потерпевшей удалось вырваться из его рук. Она успела забежать домой и сообщить о совершенном в отношении нее преступлении в полицию, после чего прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника там же в подъезде, когда тот стал искать потерпевшую и стучаться в двери одной из расположенных там квартир, в которой никто не проживал.

В целях установления всех обстоятельств произошедшего по уголовному делу и причастности осужденного к совершенному преступлению проведены медицинская и биологическая судебные экспертиз.

Приговор суда не вступил в законную силу. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика