Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

26.01 В Чебоксарах четверо молодых людей осуждены за разбойное нападение на недееспособного мужчину

Доказательства, собранные следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора четверым молодым людям в возрасте 15-17 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Им назначено наказание в виде условного лишения свободы на срок до 2 лет 4 месяцев до 2 лет 6 месяцев.

Следствием и Калининским районным судом города Чебоксары установлено, что в ночь с 03 на 04 августа 2016 года в Новоюжном районе города Чебоксары молодые люди напали на 37-летнего мужчину, возвращавшегося домой, повалили на землю и избили, нанеся ему множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела. Один из злоумышленников при этом прыгнул потерпевшему ногами на голову. Тот от полученных телесных повреждений потерял сознание и очнулся только в лечебном учреждении, куда был госпитализирован. В результате мужчине был причинен вред здоровью средней тяжести. В свою очередь, нападавшие после избиения похитили у него сотовый телефон стоимостью около 800 рублей и скрылись с места преступления.

В последующем выяснилось, что потерпевший был недееспособным. Причастность осужденных к совершенному преступлению подтвердили результаты судебно-медицинской экспертизы, проведенной в отношении потерпевшего, показания ряда свидетелей, а также видеозаписи с камер наружного наблюдения. Кроме того, в ходе обыска в квартире, где проживает один из нападавших, был обнаружен и изъят похищенный у потерпевшего сотовый телефон.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика