Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

19.01 В Чебоксарах группа молодых людей осуждена за незаконный оборот наркотиков

Доказательства, собранные следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора троим местным жителям: 17-летнему молодому человеку и двум девушкам в возрасте 17-ти и 19-ти лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств). Молодому человеку назначено наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием воспитательной колонии, а его сообщницам – в виде 3 и 3,5 лет лишения свободы условно.

Следствием и Ленинским районным судом города Чебоксары установлено, что с февраля по апрель 2016 года в городе Чебоксары молодые люди вступили в предварительный сговор с неизвестным им гражданином, с которым они вели электронную переписку посредством интернет-мессенджеров, на сбыт через оборудованные ими тайники наркотических средств, которые им поставляло указанное лицо. При этом 17-летний парень выполнял роль «оптового» закладчика, а девушки – «розничных». Наркотические средства из тайников, а также по месту жительства молодого человека были изъяты.

В целях установления объективной истины по уголовному делу проведена судебно-химическая экспертиза, установившая вид и количество изъятого наркотического средства. Его происхождение в настоящее время устанавливается правоохранительными органами.

Следует отметить, что ранее в мае 2016 года 17-летний молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика