Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

13.01 В Канашском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении двух сотрудников полиции

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

По версии следствия, 20 апреля 2016 года обвиняемый, в отношении которого осуществлялся привод в правоохранительные органы, находясь у себя дома в деревне Новые Бюрженеры Канашского района, недовольный правомерными действиями двух полицейских, нанес им обоим несколько ударов по голове и руке. Тем не менее сельчанин был помещен в служебный автомобиль сотрудников органов внутренних дел, где тот, продолжая свои противоправные действия, нанес одному из полицейских удар головой по голове, причинив ему сильную физическую боль.

Факт совершения обвиняемым указанного преступления подтверждается заключениями ряда судебно-медицинских экспертиз, проведенных в отношении пострадавших полицейских, их показаниями, а также соответствующей документацией.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.

Следует отметить, что ранее злоумышленник в 2008 и 2016 годах три раза привлекался к уголовной ответственности, в том числе: за незаконный оборот наркотиков и оскорбление представителя власти. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика