Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12.01 В Чувашии устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в результате пожара, двух человек - в результате отравления угарным газом, еще двоих – от общего переохлаждения организма

По данным фактам следственными органами СУ СКР по Чувашии проводятся доследственные проверки. 

Так, вечером 09 января 2017 года произошло возгорание в частном одноэтажном кирпичном жилом доме, расположенном в деревне Ишмурзино-Суринск Вурнарского района. После тушения огня на месте происшествия было обнаружено тело 54-летнего мужчины, который проживал там один. Следователями проверяется информация о том, что при жизни он злоупотреблял спиртными напитками, а помещение отапливал при помощи самодельной электрообогревательной печи. Изучаются версии о том, что возгорание могло произойти в результате неправильной эксплуатации электроприборов либо неосторожного обращения с огнем при курении. По предварительным данным, погибший скончался в результате отравления угарным газом.

В тот же день поступило сообщение об обнаружении в частном жилом доме в деревне Ковали Урмарского района 43-летнего хозяина жилища и женщины, чья личность в настоящее время устанавливается. Дверь была закрыта изнутри. В ходе осмотра места происшествия установлено, что в доме имелось печное отопление, при этом в печи имелась зола, а вьюшки были закрыты. В настоящее время устанавливается давность наступления их смерти. Предположительно, они скончались в результате отравления угарным газом. Для проверки этой версии назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователи также приступили к установлению обстоятельств смерти еще двух человек, которые, по предварительным данным, скончались от общего переохлаждения организма.

Так, днем 09 января 2017 года в сугробе в овраге в поселке Николаевское Ядринского района было обнаружено тело 58-летней местной жительницы, о местонахождении которой ничего не было известно с 3 января 2017 года. А утром 10 января 2017 года во дворе одного из домохозяйств в деревне Старые Шорданы Вурнарского района домовладелица обнаружила тело постороннего молодого человека – 24-летнего жителя деревни Троицкое этого же района, расположенной в нескольких километров от указанного населенного пункта. В настоящее время проверяется информация о том, что он состоял на учете у психиатра, а в деревне Старые Шорданы выпивал спиртное. О том, что умершие скончались в результате общего переохлаждения организма, свидетельствуют объективные данные проведенного осмотра мест происшествий и их тел. Каких-либо травм, а также иных признаков, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере их смерти, не имеется.

В настоящее время по всем указанным фактам проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причин смерти умерших назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика