Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

21.11 Житель Вурнарского района осужден за нанесение побоев беременной жене

Мировым судьей судебного участка №1 Вурнарского района вынесен приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя с. Орауши Вурнарского района. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц,).

Установлено, что мужчина 04 августа 2016 г. находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со своей женой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, с целью причинения физической боли и телесных повреждений умышленно нанес два удара головой по лицу последней, в результате чего причинил ей телесное повреждение в виде кровоподтека в области переносицы с переходом на область внутренних углов глаз в состоянии беременности.

В качестве обстоятельства, отягчающего наказание, суд учитывает совершение преступления в отношении женщины, заведомо для виновного, находящейся в состоянии беременности.

Приговором мирового судьи судебного участка №1 Вурнарского района 25 – летнему жителю Вурнарского района назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.

Согласно примечанию ст. 116 Уголовного кодекса РФ под близкими лицами понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки), опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим деяние, предусмотренное настоящей статьей, или лица, ведущие с ним общее хозяйство.

Приговор вступил в законную силу.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                 И.Г. Мифтахутдинов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика