Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

11.11 Основной прием документов для Росреестра идет в МФЦ

В Чувашской республике с начала 2016 года принято свыше 210 тысяч заявлений на оформление прав и сделок с недвижимым имуществом, это на 13 тысяч меньше, чем в прошлом году. Более 131 тысячи заявлений о регистрации прав по договорам купли-продажи, дарения, аренды, залога и т.д. принято сотрудниками МФЦ, свыше 58 тысяч подобных заявлений принято работниками Кадастровой палаты. Остальные заявления прошли через специалистов Управления Росреестра по ЧР.

«Управление Росреестра по Чувашской республике с мая 2016 года полностью прекратило осуществлять прием документов на государственную регистрацию прав и сделок с недвижимостью. Специалисты  Управления уже не принимают документы от граждан, организаций или госорганов. Основной поток по приему документов на госрегистрацию прав и сделок  проходит через МФЦ или Кадастровую палату. Управление осуществляет полномочия по принятию решений о проведении государственной регистрации прав, которые проводят госрегистраторы Управления, прошедшие специальные курсы и сдавшие квалификационный экзамен», - сообщила заместитель руководителя Управления Росреестра по ЧР Ирина Пудова.

В электронном виде в текущем году в Управление поступило 2625 заявлений о государственной регистрации прав, из них: 63 - от граждан (физлиц), 24 - от организаций (юрлиц), от нотариусов – 13, остальные от органов госвласти.  Почтовым отправлением в этом году не воспользовался ни один заявитель. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика