Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

День смеха

Каждый человек любит прикалываться над кем-либо, шутить и разыгрывать, но 1 день в году этим занимаются абсолютно все - от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Именно на 1 апреля в районе было запланировано 2 мероприятия для желающих интересно отдохнуть и весело провести свободное время.
На сцене районого Дома культуры состоялось татрализованное представление, посвященное дню юмора. Участники предствления: учащиеся и сотрудники Вурнарского лицея, построили свое выступление в форме увлекательного круиза на комфортабельном лайнере "Дельфин и русалка". В программу вечера вошли юморески, увеселительные танцы и песни, демонстарции моделей забавной одежды, первоапрельские приколы и шутки. По ходу действия зрители оказывались то в кабаре, то в гареме хана, встретились с мушкетерами, разбойниками и начистой силой. Экипаж лайнера пострался сделать все, чтобы отдых вурнарцев прошел весело.
А в Доме культуры ОАО "Вурнарский завод смеесвых препаратов" состоялась игра клуба веселых и находчивых между сборными командами Вурнарской средней школы № 2 и рабочими завода. Игру вел известный в поселке лидер молодежи Игорь Савин. Конкурсы судило строгое жюри, членами которого были представители заводоуправления. Участники мероприятия состязались в традиционных для КВНа конкурсах: приветствии, разминке, конкурсе капитанов и показали домашнее задание. За команды болели группы поддержки. Почти двухчасовая игра выявила сильнейших игроков - команду работников завода.
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика