Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

09.09 «Личный кабинет» от Росреестра введен в эксплуатацию

Все владельцы недвижимости (квартиры, земельные участки, жилые дома, производственные помещения, гаражи и т.д.) могут следить за своей недвижимостью через «личный кабинет» от Росреестра. Данная услуга введена

в промышленную эксплуатацию и позволяет гражданам просматривать сведения о своих объектах недвижимости, получать уведомления об изменениях характеристик объектов, о факте наложения или снятия арестов (запрещений) на объект.

Начальник отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Управления Росреестра по Чувашской Республике Андрей Захаров: «Еще в начале лета данная услуга проходила тестирование во всех регионах нашей страны, а сегодня любой желающий уже может просматривать данные о своей квартире или земельном участке через новую систему. Чтобы войти в «Личный кабинет правообладателя» необходимо иметь логин и пароль для подключения на сайт https://www.gosuslugi.ru/ (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде)».

Ознакомиться с данными о своей недвижимости можно не только по Чувашской Республике, но и на территории всей нашей страны. Из-за того что в личный кабинет загружается информация об объектах со всех регионов, возможна небольшая задержка по времени отображения сведений.

«Личный кабинет» на сайте Росреестра находится в верхней панели раздела «Государственные услуги» -

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services   или  https://lk.rosreestr.ru/#/

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика