Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

13.07 Усиливается материальная ответственность арбитражных управляющих

В Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» внесли изменения, в связи с чем усиливается материальная ответственность арбитражных управляющих и их саморегулируемых организаций. Так, договора обязательного страхования ответственности арбитражного управляющего, действие которых начинается после 01 января 2017 года минимальный размер страховой суммы составит десять миллионов рублей в год. Также увеличивается размер обязательных взносов арбитражных управляющих в компенсационный фонд саморегулируемой организации арбитражных управляющих и он составит сумму в размере не менее двухсот тысяч рублей на каждого ее члена (ранее было не менее пятидесяти тысяч рублей).

  Увеличивается размер суммы вознаграждения, выплачиваемого финансовому управляющему за счет средств должника с десяти до двадцати пяти тысяч рублей, а также сумма процентов по вознаграждению финансового управляющего в случае исполнения гражданином плана реструктуризации его долгов, а также в случае реализации имущества гражданина с 2% до 7%.

  Определены случаи, при наступлении которых, конкурсный кредитор по обязательствам, обеспеченным залогом имущества должника, в ходе финансового оздоровления и внешнего управления вправе обратить взыскание на заложенное имущество должника:

- обращение взыскания на заложенное имущество должника не приведет к невозможности восстановления его платежеспособности;

- существует риск повреждения заложенного имущества должника, вследствие которого произойдет существенное снижение его стоимости, а также риск гибели или утраты такого имущества.

  Из обязательных условий членства в саморегулируемой организации арбитражных управляющих выбывает условие о стажировке в качестве помощника арбитражного управляющего в деле о банкротстве не менее чем шесть месяцев для лиц, проработавших на руководящих должностях не менее чем один год.

  Функцию организатора торгов по заключению с заявителем договора о задатке законодатель передал  оператору электронной площадки.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика