Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

12.07 Услуги Росреестра, оказываемые в МФЦ, принесли Чувашии свыше 49 миллионов рублей

Граждане, которые обращались в этом году за оформлением недвижимости в Многофункциональные центры, способствовали пополнению бюджета Чувашской Республики. Половина суммы от уплаченной ими  государственной пошлины за оформление квартир, домов, земельных участков и иной недвижимости осталась в нашей республике.

Всего с начала года через МФЦ было перечислено более 99 миллионов рублей за оформление прав и сделок на недвижимое имущество. Свыше 49 миллионов ушло в федеральный бюджет, и такая же сумма осталась в Чувашии. Стоит отметить, что с этого года половина суммы, которая остается в республике, отчисляется еще и в местные бюджеты. Бюджет Чувашии и местный бюджет получили по 24,7 миллиона.

Наибольшее поступление денежных средств было в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, а также в Чебоксарском, Канашском, Вурнарском и Алатырском районах.

В Управлении Росреестра по Чувашской Республике напоминают, что если документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним были поданы в МФЦ, то половина госпошлины перечисляется в республиканский и местный бюджеты, если прием документов осуществляют сотрудники Кадастровой палаты, то вся сумма перечисляется в федеральный бюджет. Гражданам стоит обратить внимание на заполнение квитанции для уплаты госпошлины, чтобы не приходилось потом уточнять в какой бюджет будут направлены средства.

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика