Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

26.05 СРО без членских взносов не бывает

С 01 июля 2016 года работа и статус кадастрового инженера существенно изменится. Федеральный закон №452-ФЗ от 30.12.2015 «О внесении изменений в Федеральный закон  « О государственном кадастре недвижимости» внес существенные коррективы в его работу. Основу этих изменений составляет обязательность членства кадастровых инженеров в саморегулируемых организациях. Осуществление профессиональной деятельности кадастровым инженером самостоятельно, не вступив в саморегулируемую организацию, с указанного периода станет невозможным.

На сегодняшний день, некоторые саморегулируемые организации, пытаясь всевозможными путями привлечь к себе наибольшее количество кадастровых инженеров, используют уловки в виде обещаний об отсутствии именно в их организации членских взносов. Конкуренция большая. Но, саморегулируемая организация осуществляет реализацию своих функций путем установления размера членских взносов.  Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» определил обязательным условием членства в СРО именно внесение установленных ею взносов. Соответственно, отсутствие уплаты членских взносов влечет невозможность функционирования саморегулируемой организации и, как следствие, осуществление кадастровым инженером своей деятельности.

Таким образом, в свете грядущих изменений, Управление Росреестра по Чувашской Республике призывает кадастровых инженеров быть бдительными и предусмотрительными, выбирать достойную саморегулируемую организацию, которая будет стоять на страже интересов своих членов.

Для сведения.

По данным Государственного комитета имущественных и земельных отношений ЧР в нашей республике квалификационный аттестат имеют 319 кадастровых инженеров.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика